Выставочные павильоны

    На карте   Cписком
Белдивания

Введите ваш запрос для начала поиска.

Большой угловой диван № УД59


Диван прямой № ПД197


Диван прямой № ПД205


Диван прямой № ПД204


Диван угловой № УД114


Диван прямой № ПД54


Комод № КМ20


Комод № КМ19


Комод № КМ6


14+
лет производим мебель
 Производство

Мебель под заказ и по каталогу

Для подробной информации о моделях и ценах обращайтесь к менеджерам в точках продаж, а для онлайн заказа свяжитесь с менеджером или звоните. Заявку также можно оставить со страницы выбранной вами модели мебели

Купить диван в Минске. Заказать изготовление дивана под заказ . Сеть магазинов Белдивания

Больше всего времени мы проводим в гостиной комнате, поэтому подобрать мебель в эту комнату всегда очень сложно. Раньше покупка предметов интерьера в гостиной ограничивалась одним диваном и несколькими креслами. Сегодня ассортимент мебели, представленной на рынке, становится все более интересным и необычным.

Белдивания предлагает отличные цены на Мебель для гостиной. С нашей большой коллекцией современных моделей диванов вы можете сделать свою гостиную идеальным местом для проведения вечера с семьей или друзьями.

 Будьте уверены, что, заказав мебель для гостиной в Белдивания, вы получите качественный продукт. У нас есть качественные кожаные кресла и диваны, сделанные из лучшей кожи. Наши тахты, кровати и пуфики сделаны из стильных тканей, которые добавляют нотку элегантности.  Советы по выбору мебели для гостиной

Если вы не знаете, какой диван купить, наши советы и рекомендации вам помогут. Основные моменты, которые следует учитывать:  

  • удобство мебели;
  • фактура и внешний вид обивочных материалов;
  • эргономика;
  • безопасность материалов (безусловно, лучше элитная мебель для гостиной, так как она сделана из натурального дерева).


Невозможно представить комфортную и уютную гостиную без диванов и кресел. Правильно подобранная мебель приносит не только эстетическое удовольствие, но и сохраняет крепкое здоровье хозяина. Современная мягкая мебель для гостиной изготавливается с учетом всех требований удобного   «сидячего» и «спального» положения.

Виды диванов

Отличное качество очень важно, так как на диване в гостиной вы точно будете не только сидеть, но и лежать (например, вечером, читая книгу или смотря фильм). Помните, чем выше расположена спинка мебели, тем вам будет комфортнее. Не забывайте также о комфорте диванных подушек и подлокотников.

Диваны для гостиной можно выбрать с разными вариантами раскладывания (клик клак, выдвижной, раскладной), прямые или угловые, для маленькой уютной комнаты и огромной зоны приема гостей.  

Типы обивки мебели для гостиной

Очень важно, чтобы мягкая мебель в гостиной органично вписалась в общий дизайн интерьера. Сегодня производители предлагают огромный выбор фактур и расцветок тканей, поэтому проблем с выбором обычно не возникает.

Не забывайте, что материал должен быть прочным, так как диваны для гостиной - это наиболее часто используемая мебель.

Экологичная мебель для гостиной

Модные тенденции в современной мебели предполагают использование качественной древесины, окрашенной в модные или классические цвета, с изысканными и лаконичными очертаниями. Можно выбрать диваны с обивкой в любой цветовой гамме, которые впишутся в любой стиль - от классики до хай-тек.

Очень важно знать, нет ли у вас или членов вашей семьи аллергических реакций на выбранный материал.

Сеть магазинов мягкой и корпусной мебели «Белдивания» предлагает Вам разные модели диванов в гостиную, спальню, детскую комнату, кухню и балкон. Классическая и удивительная смелостью линий, яркая или пастельная - все это современная мягкая мебель, которую вы можете найти в нашем мебельном интернет-каталоге.

Выбрать мягкую мебель для дома

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
  • "ТРЮМ" ,
    ул. Кальварийская 7Б
    верхний уровень
  • ТЦ "Домашний очаг"
    Матусевича 35
    2 этаж,места 2-15
    3 этаж, места 3-11, 3-12
    места 3-5 - мебель для спальни
  • ТЦ "Озерцо"
    Меньковский тракт,43
    1 этаж,
    павильон 25
  • ТД "Ждановичи"
    Тимирязева,123
    Мебельная площадка
    пав. 41 и 65
  • ТЦ "КАМЕЛОТ"
    ул. Мазурова, 1
    2ой этаж, место 206
  • ТЦ "Глобо"
    Минск ул Уманская 54
    2-ой этаж
  • г. ГРОДНО
    ул. М. Горького 91, зал В
    ТЦ КОРОНА
  • г. Могилёв
    ул.Габровская 41
    ТД "стиль" 2 этаж
  • г. Бобруйск
    ул Рокоссовского, 78

  • г. Гомель
    ТЦ Мебельный квартал
    ул. Барыкина 155 , 4 этаж
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x