Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Мебель для ванной. Декор ванной комнаты

Ванная комната - это интимное место, убежище, где мы можем забыть о проблемах на работе, о семейных делах. Ванная должна помогать нам взбодриться утром и расслабиться вечером. Наши статьи посвящены созданию интересного дизайна ванной, правильной организации пространства и освещения ванной комнаты.

Грамотно подобранная мебель для ванной – важная составляющая приятного проживания в коттедже и квартире.

Ванная комната - это интимное место, убежище, где мы можем забыть о проблемах на работе, о семейных делах. Ванная должна помогать нам взбодриться утром и расслабиться вечером.

Ванная - личная зона комфорта человека, где можно отдохнуть после долгого дня на работе. Это - место, где люди могут снять напряжение и заботы на некоторое время, и расслабиться и побаловать себя. Ванным можно придать определенный вид, украшая их различны

Правильный проект ванной, правильная мебель и декор помогут вам чувствовать себя по утрам прекрасно, даже, если очень хочется спать. Наша цель создать ванную комнату, которая вызывает положительные ощущения и эмоции.

Освещение ванной – очень важный этап дизайна, потому как при помощи света можно выделить совершенные моменты дизайна и скрыть негативные стороны, можно увеличить ванную, либо сделать ее визуально меньше и уютнее.

Искусство мозаики развилось во времена Римской империи, когда этажи и стены храмов, домов и ванных были украшены яркими цветными фрагментами.И на сегодняшний день мозаики остается популярной в общественных и домашних интерьерах.

Для зрительного расширения помещения можно использовать коллекции плиток разных форматов и расцветок. Особенно модной и востребованной становится этническая тематика. Африканские мотивы все чаще и чаще присутствуют в коллекциях различных производителей...

В ванной комнате нужно правильно выбрать яркость. Не должно быть темно, но также свет не должен светить глаза...

Первое, о чем задумывается человек при ремонте ванной комнаты: чем отделать стены? Плиткой, обоями или просто покрасить? Очень важно добиться стилистического сочетания отделочных материалов, мебели и аксессуаров.

Чтобы круглый год в вашей ванной комнате были теплые полы, по которым приятно ходить босиком даже в самые холодные зимы, лучше всего установить так называемые «теплые» полы.

Влажность воздуха в ванной комнате постоянно превышает нормальный уровень – 60%, в связи с этим нужно уделить внимание материалу потолка, так как конденсат и капли воды не пощадят ни один материал. Если неправильно подобрать покрытие потолка...

Ванная должна быть удобно организована, хорошо освещена, и красиво оформлена. При правильном планировании - это реально.

Создаём роскошную ванную при помощи мебели, света и цвета. Иллюстрированная статья

Советы по декору ванной комнаты: мебель, свет, цвет, декоративные элементы, стены

Версия для печати

Мебель для современной ванной

Мебель для современной ванной
Читать
Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x