Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Мебель для офиса

Наше душевное равновесие и успешность в работе во многом зависит от офисной мебели и обстановки в самом офисе. Старайтесь, чтобы ваш офис был для вас комфортным, мебель за которой вы работаете доставляла вам удовольствие, тогда и работа будет приносить моральное удовлетворение. Основная причина усталости на рабочем месте - неправильно подобранная офисная мебель, неорганизованное пространство офиса, плохая вентиляция и недостаточная освещенность комнаты.
Мы надеемся , что статьи представленные в этом разделе помогут вам создать благоприятную атмосферу в офисе.




При выборе кресла стоит помнить, что требования к нему во многом совпадают с требованиями к остальной офисной мебели.

Универсальные конференц кресла и требования, предъявляемые к ним. Материалы, из которых изготавливают недорогие и элитные конференционные кресла

Во многих современных фирмах, которые хотят произвести положительное впечатление на своих партнеров, для переговоров и деловых встреч используется отдельная комната

Статья о лабораторной мебели и ее применении

Современный рынок мебели для офисов предлагает сегодня широкий выбор предметов мебели, отличающейся по цене, а кроме того, по применяемым при производстве материалам и функциональности

Наше душевное равновесие и успешность в работе во многом зависит от офисной мебели и обстановки в самом офисе.

Освещенность домашнего офиса оказывает большое влияние на вашу производительность и комфорт работы. Несколько советов как создать грамотное освещение в вашем кабинете.

Поскольку офисный стол – это предмет мебели, который Вы используете весьма часто, и важные финансовые решения обычно принимаются за ним, необходимо уделить должное внимание оформлению вашего рабочего места в соответсвии с принципами Feng Shui.

Feng Shui советы для офиса: положение офисного стола, кресла, стеллажи с картотеками...

Лучшие офисные кресла отоброанные разработчиками и офисными работниками

Версия для печати

Дизайн мебели для офиса

Компьютерные кресла

Выбор правильного кресла очень важен, поскольку оно должно отвечать потребностям каждого человека. Конечная цель состоит в том, чтобы и Вы, и Ваша спина оставались отдохнувшими и не уставали даже после длительного сидения за компьютером.
Читать

Варианты офисной мебели

Существует четыре категории, по которым можно классифицировать офисную мебель, а именно: предназначенная для Персонала. Руководителя. Посетителей. Переговорной.
Читать

Игровые (геймерские) столы

Игровой стол, предназначенный для профессионалов, — это не просто подставка для компьютера с полками для аксессуаров. Требования к современным игровым столам выходят далеко за рамки стабильности и отсутствия дискомфорта.
Читать

Комфортный офис. О массажном кресле замолвите слово

При выборе кресла стоит помнить, что требования к нему во многом совпадают с требованиями к остальной офисной мебели. В первую очередь – это надежность, удобство, солидность и привлекательность, универсальность дизайна.
Читать

Требования, которым должны отвечать конференц кресла

конференц кресла, конференционные кресла
Читать

Мебель для конференц-залов

Мебель для конференц-залов
Читать

Лабораторная мебель – общие сведенья

Лабораторная мебель – общие сведенья
Читать

Что требуется знать, выбирая качественную мебель для офисов?

Что требуется знать, выбирая качественную мебель для офисов?
Читать
Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x