Выставочные павильоны

    На карте   Cписком

Feng shui для дома

В этом разделе представлены статьи, посвящённые древне-китайскому искусству Feng Shui.
Feng Shui - искусство внимательности. Когда мы сознательно организовываем и украшаем комнату, используя Feng Shui принципы, основанные на принципе "энергии", наши действия привлекают то на что нацелены действия.
В этом разделе представлены статьи, посвящённые древне-китайскому искусству Feng Shui.

Кухня является энергетическим центром квартиры. Здесь собираются все члены семьи для общения и приема пищи. Пища это энергия, которые мы получаем из мира. Поэтому приготовление пищи должно проходить в положительных энергетических потоках. Энергия кухни...

Включите ваше число и цвет в личное пространство. Одежда должна быть вашего цвета и количество украшений должно быть равно вашему числу удачи. Мебель в вашей комнате должна быть кратна вашему числу и вашего цвета. Это принесёт Вам дополнительную удачу.

Согласно feng shui, спальня - одна из самых важных комнат в вашем доме, потому что Вы проводите одну треть вашей жизни там. В идеале, ваша спальня должна находиться в самой дальней комнате.

Прихожая - это маленькое пространство, которое отделяет ваш дом от внешнего мира. Это комната которая встречает вас и ваших гостей. Вот несколько принципов фун-шуй для гармонизации энергии в прихожей.

Согласно Feng Shui, декор комнаты имеет огромное воздействие на многие аспекты вашей жизни. Шесть советов, как наполнить ваш дом, офис и жизнь принципами feng shui и привлечь позитивную энергию.

Советы фен шуй. Декор кухни, мебель, энергетизаторы

Советы фен шуй. Благоприятная спальня: декор, элементы мебели, энергетизаторы

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Идеи для декора стены декоративной штукатуркой за диваном

Декоративная штукатурка - отличный способ преобразить интерьер и придать стенам оригинальный вид. Особенно эффектно она смотрится на стене за диваном в гостиной, детской комнате или кухне.
Читать
Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Идеи для интерьера с 3D панелями и диваном

Если у вас есть красивый диван в гостиной, то 3D панели могут стать отличным дополнением к нему. Вы можете украсить стену за диваном с помощью 3D панелей, создавая таким образом фон для дивана. Это придаст гостиной завершенный вид и создаст гармоничный интерьерный ансамбль.
Читать
Модные модели диванов 2024

Модные модели диванов 2024

Когда дело доходит до выбора дивана для вашего дома, модные модели всегда играют важную роль. Ведь диван - это не только предмет мебели, но и акцентный элемент интерьера, который может подчеркнуть стиль вашего пространства. Если вы хотите быть в тренде и следовать последним модным тенденциям, то вам стоит обратить внимание на модели диванов 2024 года.
Читать
Работаем с дизайнером по интерьерам, который поможет подобрать модель, размер, и цвет, чтобы мягкая мебель великолепно вписалась в Ваш интерьер!

x